腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

关于贫困户建房有补贴么?要怎么申请?

编 号: 201904213 来信时间: 2019-04-14
类 型: 我要咨询 姓 名: [暂不公开]
内 容: 我是精准扶贫贫困户,因以前一直借住别人家,现想在以前垮塌的房子老屋基上建房,能享受国家政策,有补贴么?
答复情况:
答复单位:扶贫办    答?#35789;?#38388;:2019-04-15
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。关于您咨询的贫困户建房问题,因我们从您的询问中无法获得您的具体情况,且2018年的危房改造对象户已经全部完成锁定,2019年的相关政策正在拟订中,因此目前没有办法在网上给您准确答复。如有需要,可咨询县危房改造专班(县住建局,电话0713-7012790)。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
20选5开奖结果229期 招财鞭炮出大奖的前兆 波尔多酒杯标准尺寸 莱红牛vs奥格斯堡谁胜了 cf手游m4a1s觉醒石宝箱 皇家贝蒂斯对比利亚雷亚尔直播 阿森纳现在主教练 wc2娱乐城真人百家乐 刮刮乐游戏 ac米兰vs那不勒斯直播