腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

房产登记不动产登记证

编 号: 201903182 来信时间: 2019-03-10
类 型: 我要咨询 姓 名: 段庆
内 容: 商品房不动产登记手续是哪个部门管?房管局说是国土局的不动产登记中心管!网签备案又归谁管!联系方式是什么?
答复情况:
答复单位:国土局    答?#35789;?#38388;:2019-03-14
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

商品房不动产登记由县不动产登记中心办理,联系电话:0713-7065082


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑 福彩中心3d开机号今天fc 曾道人内幕玄机图 巴萨vs埃瓦尔比分预测 富贵王国返水 湖南幸运赛车选号 重庆时时彩开奖破解 龙之谷手游零元党职业 云达不莱梅pk沙尔克04 轩辕传奇银币怎么得