腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

产权所有权证户名与身份证名不一致

编 号: 201902176 来信时间: 2019-02-21
类 型: 我要咨询 姓 名: 黄开益
内 容: 今年?#33322;?#22238;家发现,我父亲的土地所有权证书、山林产权证上的户名与其身份证上的名字不一致,由哪个部门负责纠正?
答复情况:
答复单位:国土局    答?#35789;?#38388;:2019-03-14
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

   现阶段可由权利人持土地证、林权证、身份证到行政服务大厅不动产登记?#34892;?#31383;口申请办理更正登记。



用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血