腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

村里办社保卡一年多了,还没办下来。

编 号: 201902168 来信时间: 2019-02-19
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 我是杨柳镇丝茅岭村村民,我小孩的社保卡由村里统一办理的。到现在一年了,到村里问村里?#21040;?#31561;。到县办证大厅查说查不到资料。我想问一下社保卡多久能办下来。
答复情况:
答复单位:人社局    答?#35789;?#38388;:2019-03-21
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您反映的社会保障卡已经制卡完成,请您带上相关证件到英山县政务服务中心领取。

感谢您对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
摔角传奇登陆 黑豹之月怎么玩 捕鱼王3d 烈焰钻石援彩金 扎金花游戏大厅 欢乐骰子乐彩金 qq群北京赛车机器人 墨西哥内衣橄榄球联赛 赌徒在线客服 真爱如血第五季