腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

农村危房改建款查询

编 号: 201901162 来信时间: 2019-01-31
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 2018年农村危房改建款发放到位没有?在哪里可以查询?村部为什么没有公示
答复情况:
答复单位:住建局    答?#35789;?#38388;:2019-02-18
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  英山县2018年农村危房改造补助资金已于2019年1月30日前全部拨付到位。建档立卡贫困户危房改造补助资金由县财政直达农户一卡通,非贫困户危房改造补助资金由各乡镇财政所直达农户一卡通。经与当事人徐先生电话联系,资金已拨付到位。

 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
格雷米奥边锋埃弗顿 宁夏十一选五基本走势图手机版一 第五人格医生 不用倍投的时时彩计划 花粉之国怎么玩 法国国立工艺大学亚眠校区 霸王龙电子游艺 荒野行动幽灵 电竞小说百度云 电音歌后在线客服