腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

金地熙园烧拉圾,污染环境

编 号: 201812146 来信时间: 2018-12-29
类 型: 我要投诉 姓 名: 刘宗宪
内 容: 金地熙园的垃圾不外运,堆放在?#32321;擼?#20004;三天烧一次,烧一次我们都不感开门窗户,气味难受,所有的晾晒衣服全部是黑灰。望领导们管一管
答复情况:
答复单位:城管执法局    答?#35789;?#38388;:2019-01-04
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

1月3日,县城管执法局接到群众关于金地熙园烧垃圾污染环境的问题后,遂立?#31383;?#25490;下属大队执法人员前往调查。经查,该处垃圾堆位于金地熙园小区内,执法人员已和该小区物业主要负责人进行沟通,要求小区物业尽快将垃圾转运,防止私自焚烧行为再次发生。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
腾讯分分彩开奖统一吗
腾讯分分彩012路走势图 腾讯分分彩软件彩种多 腾讯分分彩0369万能码 腾讯分分彩数据 腾讯分分彩怎么打4星 腾讯分分彩每天几点开始 腾讯分分彩ios计划软件 腾讯分分彩真的假的 腾讯分分彩代理别来 腾讯分分彩免费计划app 腾讯分分彩平刷方案 腾讯分分彩可以赢钱吗 腾讯分分彩全天开奖记录手机版 腾讯分分彩安卓软件 腾讯分分彩技巧回血
皇室战争卡组推荐9阶 老快3开奖结果江苏 刀塔自走棋新手套路 巴萨vs凯尔特人 2018圣埃蒂安设计奖 瓦伦西亚三字代码 珀斯光荣vs悉尼fc比赛结果 广西快三走势图表 pt电子游戏多年的心得 好客山东麻将